التخطي إلى المحتوى

مصر بلس – موقع إخباري مصري يهتم بتقديم الأخبار والمواضيع الخدمية والهادفة إلى المستخدم العربي، حيث نركز على الإهتمامات اليومية والحياتية للمستخدمين ونحاول تقديم محتوى متوازن يلبي إحتياجات زوارنا الاعزاء الذين يتزايدون يوماً بعد يوم، تم إطلاق الموقع في شهر إبريل 2017.

يضم مصر بلس مجموعة متميزة من المحررين المتميزين الذين يثرون الموقع بمقالاتهم المميزة في كافة المجالات إخبارية إقتصادية رياضية تعليمية خدمية فنية وترفيهية، نسعى خلال تغطياتنا الإخبارية إلى الإلتزام بالحيادية المطلقة وعدم التحيز، كما نقوم بتقديم المعلومة بشكل مباشر وبعنوان صادق دون تحايل أو مزايدة.

فريق العمل

الإسم الوظيفة وسائل الإتصال
حسام محمد مدير التحرير بريد إلكتروني: Hosam.Mohamed@masrplus.net

هاتف: 01288729759

مصطفى النحاس محرر صحفي بقسم الأخبار والرياضة بريد إلكتروني: Mostafa.Nahas@masrplus.net

هاتف: 01007458967

سعاد بكر محررة قسم الإقتصاد والمرأة بريد إلكتروني: Soad.Bakr@masrplus.net

هاتف: 01254879447

منى محمد محررة قسم أخبار مصر والسعودية بريد إلكتروني: Mona.Mohamed@masrplus.net

هاتف: 01105004789

أحمد صفوت محرر أقسام التقنية والأخبار بريد إلكتروني: Ahmed.Safwat@masrplus.net

هاتف: 01248756321

أمنية صلاح مراسلة أخبار مصر بريد إلكتروني: Omnia.Salah@masrplus.net

هاتف: 01255875646

محمد سالم مراسل ومصور ومحرر أخبار التعليم بريد إلكتروني: M.Salem@masrplus.net

هاتف: 01006152478